Salida / Departure / Sortie: 19:30 H. -Casa Hdad. De la Redención.
Itinerario: Casa Hermandad, Cl. Parra, Cl. Limonero, Cl. Naranjo, Cl. Ciprés, Cl. San Juan, Cl. Las
Flores, Avda. de la Constitución, Avda. Gracía Lorca, Cl. Andalucía, Cl. Blas Infante, Avda. de la
Constitución, Cl. Las Flores, Cl. San Juan, Cl. Ciprés, Cl. Naranjo, Cl. Limonero, Cl. Parra, Casa
Hermandad.
Llegada / Arrival / Retour : 00:30 H. -Casa Hermandad.