Empresa Municipal Provise Benamiel S.L.

(Consejeros nombrados por la J.Gral. conforme a los Arts. 44 de la Ley 2/95, de S.R.L. y 16 de los Estatutos Sociales, respetándose el máximo de 1/3 de Consejeros Ediles y 2/3 de personas especialmente capacitadas del número total de VEINTICINCO MIEMBROS, conforme a los Arts. 93 y 73 del Reglamento de Servicios de las Corporaciones Locales)

 

IDENTIFICACIÓN T/S CALIDAD DESIGNACIÓN/ACEPTACIÓN A J.G. PROPUESTA
D. Victoriano Navas Pérez T Alcalde 9.7.2015
D.A.
Grupo PSOE
D. José Manuel Bielsa Gibaja T Técnico Capacitado J.G. 12.7.2019 Grupo PSOE
Dª Ana Karen Carvajal Serrano S, de José
Manuel Bielsa
Gibaja
Técnico Capacitado J.G. 12.7.2019 Grupo PSOE
Dª Elena Galán Jurado T Concejal J.G. 12.7.2019 Grupo IU Andalucía
D. Salvador Jorge Rodríguez Fernández S, de Elena Galán Jurado Concejal J.G. 12.7.2019 Grupo IU Andalucía
D. Fernando Durán González T Técnico Capacitado J.G. 12.7.2019 Grupo IU Andalucía
D. Carmelo Montero Díaz S, de Fernando
Durán
González
Técnico Capacitado J.G. 12.7.2019 Grupo IU Andalucía
Dª Gloria Aguilar Reina T Técnico Capacitado J.G. 12.7.2019 Grupo IU Andalucía
Dª Araceli García del Pozo S, de Gloria
Aguilar Reina
Técnico Capacitado J.G. 12.7.2019 Grupo IU Andalucía
D. Enrique Garrido Caldentey T Técnico Capacitado J.G. 12.7.2019 Grupo IU Andalucía
Dª Sandra García Noval S, de Enrique
Garrido
Caldentey
Técnico Capacitado J.G. 12.7.2019 Grupo IU Andalucía
D. José Miguel Muriel Martín T Técnico Capacitado J.G. 12.7.2019 Grupo Partido Popular
D. Francisco Carvajal Serrano S, de José
Miguel Muriel
Martín
Técnico Capacitado J.G. 12.7.2019 Grupo Partido Popular
D. José Antonio Vargas Ramírez T Concejal J.G. 12.7.2019 Grupo Ciudadanos
Dª Ana María Quelcutti Umbría S, de José Antonio Vargas Ramírez Concejal J.G. 12.7.2019 Grupo Ciudadanos
D. José Antonio Jiménez Sánchez T Técnico Capacitado J.G. 13.8.2020 Grupo VOX
Dª Clotilde Muñoz Ledesma S, de José Antonio Jiménez Sánchez Técnico Capacitado J.G. 13.8.2020 Grupo VOX